AirConditioners.Ru

Купить сайт!

Новости AirConditioners.Ru

В Киеве пассажиры продолжают изнывать от духоты в транспорте

15:32 - 7 октября 2008 года

Несмотря на то, что жители и гости Киева изнывают от духоты в общественном транспорте, коммунальное предприятие Киевпасстранс отказалось от идеи оснастить кондиционерами салоны автобусов и троллейбусов. Хотя еще в июне прошлого года в Киевской городской администрации заявляли, что столичные власти планируют оснастить весь городской транспорт кондиционерами.

Главный инженер коммунального предприятия рассказал, что систему кондиционирования смонтировали только в одном автобусе ради эксперимента и пришли к выводу о его неэффективности. Руководители уверяют, что прохладнее от их установки в транспорте не станет, так как двери открываются на остановках каждые несколько минут и идет постоянный приток теплого воздуха.

Такое решение наводит на мысль, что чиновники очень давно не пользовались городским общественным транспортом, и, кроме того, не осведомлены о том, что открытие дверей нисколько не мешает установке кондиционеров в общественном транспорте других стран.


Сделать AirConditioners.Ru домашней страницейсделать домашней

Знаете ли вы, что согласно исследованиям, работоспособность служащих значительно улучшается при воздухообмене 60-80 м3 в час на одного человека.

Наш опрос

Кондиционеры какой марки вы предпочитаете?
Amcor
Carrier
Daewoo
Daikin
DeLonghi
Electra
ElectroLux
Friedrich
Frigidaire
Fujitsu
Funai
General Electric
Haier
Hitachi
Kenmore
Lennox
LG
Mitsubishi Electric
Mitsubishi Heavy
OGeneral
Panasonic
Sanyo
Samsung
Sharp
Super General
Supra
Tempstar
Toshiba
Westpoint
Whirlpool

© 2008-2024 AirConditioners.Ru